Премьера в Caterina Leman

В продаже появились сумки Caterina Leman. Новинки доступны только в лучших салонах и в ограниченном количестве.
Будьте первыми! ☄
☄
О чем думает истинная женщина, когда видит наряд своёй мечты? Конечно, есть ли у неё подходящие аксессуары. И основную роль в своем образе она отводит сумочке!
Сумка для женщины это её визитная карточка, её внутренняя сущность, её продолжение. Сумка говорит об индивидуальности, о стиле и статусе женщины. Именно сумка завершает образ. А сейчас она ещё и формирует образ, являясь стилеобразующим акцентом.
В этом сезоне дизайнеры Caterina Leman представляют элитные сумки для ценителей истинного люкса. Они выполнены из натуральной высококачественной кожи класса люкс, с применением современной обработки.
В каждой модели сумки от Caterina Leman живет своя небольшая историия и философия.
1. Складной клатч из итальянской кожи с тиснением под рептилию — респектабельность и престиж
2. Клатч из натурального нубука с лазерной гравировкой на цепочке — изящество и истинная грация женщины.
3. Клатч-конверт нежнейшая замша золотого тиснения с эффектом «французской филиграни» в виде роскошных золотых цветов эпохи Возрождения — женственность в высокой моде.
4. . Хит сезона сумка-хобо из замшевой кожи с лазерной гравировкой — эталон повседневной роскоши
Москва. ГУМ. Красная пл., д.3. 3 линия 2 этаж. 8(495) 620 34 66
Москва. "Европейский" ТРЦ. Пл. Киевского вокзала, д.2. +7(495) 221 24 59