Главные покупки весны

13 марта 2023
Представьте: солнечные лучи путаются в ресницах, и вы стучите каблучками в весенних новинках. Уже совсем скоро! Чтобы встретить сезон во всеоружии, мы разбираем гардероб и добавляем в него модные новинки, чтобы выглядеть актуально и максимально привлекательно.

Выделим несколько модных трендов, которые максимально громко заявили о себе на мировых подиумах, и покажем на примере новинок Caterina Leman, как можно их интегрировать в повседневную жизнь.

Розовый. Скажите нежному оттенку розового: "Да!" и модничайте этой весной от души, потому что главный девичий тренд - все оттенки розового. Твид, шифон или хлопок - выбирайте фактуру любимого наряда, ведь каждой из нас в этом сезоне необходимо обзавестись образом в этом нежном цвете.

Тренч. Ставший когда-то самым желанным предметом гардероба благодаря классике европейского кино тренч из сезона в сезон остается основой базового гардероба, трансформируясь вместе с актуальными тенденциями. Этой весной, кроме покупки традиционной модели в песочном оттенке, на сайте и в бутиках Caterina Leman можно поддаться искушению ягодного, неона или позволить себе нотку холодящего оттенка серого.

Платье с ярким принтом. Для компенсации монохрома у дизайнеров есть теплая половина года. Где, если не в весенне-летних коллекциях, можно позволить себе выйти далеко за пределы базовой цветовой гаммы, сохраняя верность стилю и силуэтам? Команда Caterina Leman отпустила фантазию на волю, благодаря чему в этом сезоне можно выбирать из вечного семейства хищников, остромодных повторяющихся лого, растительных принтов с крупными и мелкими цветами, листьями и даже бабочками, или настоящего, не сходящего с подиумов «психодела» с шагаловской геометрией и эффектом 3D.