Модные платья на весну и лето

18 апреля 2023
В сезоне весна-лето 2023 модельеры представляют женский гардероб ярким, элегантным и игривым, да и покупателям это нравится. Девушки устали от минимализма, поэтому готовы наряжаться каждый день, чтобы чувствовать себя уверенно. Какие платья выбрать весной и летом – показываем на примере моделей Caterina Leman.

Платье-футляр. Эту стильную модель вы найдете в коллекции Caterina Leman. Ее выбирают первые леди и монаршие особы. Платье-футляр полюбилось благодаря своему строгому, но при этом женственному крою, который подчеркивает грудь и талию.

Платье-рубашка. Платье на пуговицах повторяет крой классической рубашки, и этим оно нравится модницам по всему миру. У него лаконичный силуэт с широкой юбкой и акцентом на талии, за который отвечает тонкий пояс – именно он гармонично выстраивает пропорции женского тела.

Горох. Благодаря фильму «Красотка» платье в горох героини Джулии Робертс стало синонимом элегантности. В этом сезоне горох «рассыпали» на всех главных подиумах, и это символизирует возвращение безапелляционной женственности.

Рисунки на одежде часто подводят девушек: одни рисунки полнят, другие старят. Мы же предлагаем тот самый рисунок, что подчеркивает женственность. Платье с таким рисунком должно быть в гардеробе. Цветочный узор – это классика, которая снова возглавила тренды.

Все изделия нашей подборки представлены в лимитированных капсулах. Не откладывайте примерку понравившегося наряда. 

Посмотрите все наши платья!