Неоновый футуризм

27 января 2023
«Дизайнеры модной женской одежды обязаны путешествовать», - считала великий редактор Диана Вриланд: “Creative eye has to travel”. Креативное дизайн-бюро Caterina Leman для создания первой мини-коллекции весны-лета 2023 нашло вдохновение в эстетике неонового футуризма. Японский стритстайл и ночной Гонконг, киберпанк и манга нашли отклик в принтах и силуэтах.

Летние нарядные платья, куртки и комплекты из шелковистого шифона с купонным «хищным» рисунком выполнены в нежных бирюзово-голубых цветах и образуют прекрасные тандемы, а также интегрируются в базовый гардероб, например, красиво сочетаются с белыми вещами.

Лаконичные конструкции модных жакетов и брючных костюмов в черных и белых цветах дизайнеры предлагают дополнять акцентными легкими рубашками, топами, комбинезонами и платьями с принтом в виде повторяющихся графических элементов с яркими цветовыми акцентами в теплом оттенке манго. Особое внимание привлекает комплект из черных жилета с накладными карманами и шорт-бермуд из костюмной ткани.

Неон способен угодить всем! Уже несколько сезонов неоновые модные цвета сопровождают нас и уже стали летней классикой женской одежды. Выбирайте яркий женский плащ, модный брючный костюм, топ или юбку с имитацией запаха и привлекайте все взгляды!

Посмотрите наши новинки!