Тренды верхней одежды - официально от Caterina Leman

1 ноября 2022
Первые заморозки уже близко, а значит, самое время обновить гардероб модной верхней одеждой, которая прослужит не один сезон. Давайте посмотрим, какие тренды максимально ярко были заявлены на мировых подиумах и выберем, какую же верхнюю одежду из новой коллекции Caterina Leman добавить в свой осенний арсенал в 2022 году, чтобы с комфортом и в красиво встречать зиму. 

ПАЛЬТО. В этом сезоне правит бал цвет. Цветное пальто классического кроя - один из самых главных трендов осени 2022. Примеряем лайм, бирюзу, яркий голубой или более сдержанные терракотовые и темно-зеленые оттенки. Светлый беж, кэмел, серый - классические цвета также представлены и занимают самые верхние позиции на модном олимпе, как основа образов в благородном классическом стиле. Мы рекомендуем обращать внимание на смесовые составы, которые прекрасно зарекомендовали себя в современных реалиях большого города, они носятся долго и сохраняют все особенности натуральных волокон. В официальном интернет-магазине Caterina Leman представлены модели на основе мериноса, альпаки, мохера.

СОВМЕЩЕНИЕ ФАКТУР. Тренд на совмещение разных фактур в одном изделии верхней одежды сохранился с прошлого сезона и только укрепился в мировых тенденциях. Например, сохраняем роскошное впечатление натуральной овчины, но сочетаем с удобством и легкостью пуховика. Как вам? Идея - супер, не правда ли! Дизайнеры пошли дальше и сочетают в дубленках мягкий мех и гладкую кожаную поверхность, в пуховиках кашемировую фактуру и глянец нейлона.

ДВА ЛИЦА. Одна вещь - два образа, как это возможно? Возможно, если вы купите двухстороннюю модель верхней одежды. В текущей коллекции интернет-магазина Caterina Leman представлены ряд моделей двухсторонних дубленок, которые обожают наши клиенты за универсальность и стиль.

СТЕЖКА. Стеганые пуховики-рубашки, короткие куртки и пуховики не теряют позиций как универсальные солдаты модного осеннего гардероба. Выбирайте натуральный пух или гипоаллергенные наполнители в зависимости от личных предпочтений - вам будет одинаково тепло и красиво.

Наш размерный ряд 38-54 Россия.

Посмотреть весь каталог верхней одежды https://caterinaleman.ru/catalog/verkhnyaya_odezhda/